Jkub Jkub

Хочу съездить на юг. Где лучше заселяться и чтоб была бесплатная еда 🙂

Людмила Симакова

В тюрьме в Сочи...

Vitalie Onceanu

В мусорке. Там все бесплатно. Главное мусороуборочную машину не прозевай...

Angel S

Бесплатная еда (сыр) только в мышеловке.
Есть пансионаты с питанием, например "Сосновая роща" г. Геленджик. И много других там же.

Юр
Юра

Работать сезонным рабочим в кафе ...

Салават Буляков

Бесплатная еда? ? Омг. . По моему все платно

Кристина

ух ты.... тоже хочу бесплатную еду.... а то живу на юге и ни разу не чего бесплатно не сьела ((((

Вадим Смирнов

ищите лучше шведский стол или с питанием, т. к даже объедков не остаётся.... всё идёт во вторичную переработку)) ) приятного отдыха!!!))