Николай Вавилов

Посоветуйте, пожалуйста куда съездить на песчаный берег на "нашем" юге для отдыха с малышом.

Ребенок беспрестанно болеет простудными заболеваниями. Хочу с ним одна поехать, но жутко боюсь. Помогите, пожалуйсте, если возможно, то адреса поконкретнее или с серьезными наводками, так, что бы я смогла найти, а еще лучше с телефоном 🙂

Игорь Вакуло

Лучший "наш" берег это Турция.

Св
Светлана

сейчас в Интернете всего полно. В тех же одноклассниках можно найти группу Отдых на Азовском побережье. и фото и цены.

Gusserus

С балеонтологической (медицинской) точки зрения -Ейск. С лечением -санаторий "Ейск", но жить придется в центре города, пляжи городские 15 мин пешком. Чуть дороже, но намного лучше "Казачий Берег" в Ейском районе. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Медицина у них тоже есть, но более ориентированна на мам, чем на детей. Если ехать прямо сейчас, то имейте в виду шведский стол, молочный магазин, анимация в сентябре плавно идет на убыль. Зато цены резко снижаются. Еще успеете погреться-покупатся.

Алексей Шерстюк

я не смогла понять из написанного вами чего вы боитесь???. боитесь что пляж будет не песчанным??.. или боитесь что вас обидят в курортном городе??.. я например могу вас даже встретить и передать в хорошее место к проверенным людям у которых я оставляю отдыхать родных и знакомых именно с детьми.... у них и пляж детский рядом и на территории для деток есть площадка игровая... если вам интересно то пишите в личку.... постараюсь помоч.... а простудные заболевания у нас как рукой снимает...

Ра
Рамиль

Вам тогда лучше в какой-нибудь санаторий по вашему профилю в ту же Анапу - поищите в интернете. Кстати - если ребенок часто болеющий- могут помочь в поликлинике льготной путевкой. Но лично я, по собственному опыту, не сильно верю в пользу моря и теплого климата. потом возвращаетесь в холод - и все еще хуже. Мой простужаться перестал практически полностью, когда начал ходить в спортивную группу по плаванью. А до этого - простуда и сопли через неделю.

Протасова Александра

89182840567, 88613373860. Витязево, семья Греков.. . всегда много детей.... Удобное размещение здания, кухня, готовят неплохо. Главное гостеприимность и безопасность100%....Размещение в двухместном номере. . вода/горячая, душ, туалет. Дом расположен по кругу внутри детская площадка. Цены.. . очень доступные.... Встретят и проводят.. . Могут отвезти на дикий пляж и забрать. Бар мини магазин.

Мы останавливаемся у них. . когда нас толпа и много детей.. . жарим шашлыки.. . (мангал дрова бесплатно) . Такси по Витязево в круголя 100 рублей. В Витязево открыт аквапарк прямо перед морем.. . но еще лучший в Джемите.. .

Есть частные дома более близкие к морю. . в ценовой политике от 1000 -3000 на человека. . они более комфортные. . но нет той совдеповской веселой компании...