Anar Hesenli

Еду в автобусе на юг, подскажите куда положить зеркальную камеру?

просто боюсь в багаж класть, там на мой чемодан могут еще чемоданов накидать

Надежда Коростелева

Всегда держите ее в сумке, которая будем с вами. В противном случае ей конец.

Сергей Курченко

всегда думал, что все шмотки складываются в чемодан. или сумку.

Al
Alexey

В сумку. А ещё лучше в кофр.

Tik Yericyan

над сиденьями есть полки как в самолете или на колени....

Анар Абдуллаев

Держите ее при себе. Лучше действительно купить специальный кофр на длинном ремне, запихнуть туда помимо фотика и все причиндалы и повесить на себя (я вешаю под куртку).

Zulfira Ahmadullina

а камера без чехла? тогда обязательно купите его. и лучше держать при себе все-таки вещь дорогая и вдруг поснимать будет что по дороге

Николай Кирчев

Я при себе держу- в сумке. Мужчины из нашей тургруппы клали в рюкзак