Ек
Екатерина

Скоро еду на юг, в лагерь. Слышал что там бродит вирусный менингит, это правда?

Еду в город Туапсе, недалеко от Краснодара, вы что нибудь слышали об этом?

Татьяна Нефедова

ну я бы не сказала что Туапсе возле Краснодара.... и про вирусный менингит который бродит между Туапсе и Краснодаром я тоже не чего не слышала.... а менингит можно подхватить в любом месте.... для этого даже ехать не куда не надо)))..

Надежда Завгороднева

Он уж у нас в Нижнем Новгороде бродит. Сегодня в новостях сказали.

Viktor Eremkin

Ничего страшного, не пугайся, езжай спокойно, не заболеешь, это редкие случаи

Святослав Агафонов

Да это правда. Будь крайне осторожен. Не подвергай себя всякому риску заразиться.

Рено Капелюшкин

Никого не слушай, новости в наше время вредно слушать. Поезжай, многие новости это ложный слух, конкуренция. Этот вирус, как ложный вирус свинного, птичьего гриппа. Чего у нас только в России не придумают, от нечего делать, лишбали новость была, и сказать было что. Раздувают из мухи слона.