Саня Sav

вот на Кавказэ гаварят что чилавек каждый стока стоэт скока стоэт его слово. ви сагласны с этэм

или у вас за базар нэ овечаэют

Наталья Лебедева

мое слово -закон

Светлана Даниличева

нам нэинтерэсно что говорят. интересно быстрэй их загнать в горы. барашка пасти

Омилжон Хусанов

конэчно дорогой!

Татьяна Брикова

канещно сагласны, иншалах чтоб все отвечали за базар

Ек
Екатерина

Да это не только на Кавказе. Если человек не держит данное им слово, то и грош ему цена.

Ксюша Архипова

Учи русский язык прежде чем писать

Саня Колесников

Согласна. Так вообще-то поступает любой уважающий себя человек.