Наталья Саливончик

скоко слов может запомнить волнистый папугайчик

Наталья Нагорная

у знакомой попугай, что слышит то и говорит, ни когда не молчит, здоровается, прощается, спрашивает как дела? ? вообщем прикольно

А-
Алексей -4444444

Если он один и правильно обучен, то довольно много. Каждые 2 часа занятий каждый день. Первое время поощрение ллакомством, потом поглаживанием, а потом словом Молодец! важно : Не материтесь и не грубите некому при попугае!! ! ото материться будет и вы тоже его отдадите через неделю.. . печальный опыт