Марина Аникина

скажите пожалуста как научить папугайчика разговаривать

an
anna-semenova

пусть телик посмотрит, программу Пусть говорят, Малахов заставит его говорить))))

Mister Elephant

Постоянно повторять типа КТО ТАМ... Ему надоест и заговорит...

ti
tinik12

Накрывай клетку черной тряпкой, оставьте окошко и говори с ним. Старайся говорить одни и те же слова. Ну, как с ребёнком. Раза три четыре в день. Минут 15 - 20 поговорил типа: - Чика умница. Чика хочет кашки. Мяса хочу
. Но такие выражения, - Сам дурак и др. говори
взгливо, именно ругаясь. После урока дай
лакомства. - сырое мясо ( держи кусочек между
прутьев. Он сам будет отрывать) . Сала. Не
забывай морковку, яблоко. У меня через два месяца волнистый попка говорил, как заводной.
Кошка сидит рядом с клеткой опупевшая
совершенно, а Чика бегает вдоль клетки с той стороны и доказывает ей, какой он славный парень...