Мария Николаева

Запомнит ли меня собака??

У бабушкиной собаки родились щенята(алабаи), один из них мне очень понравился, но у меня нет частного дома, а содержать в квартире такую собаку очень проблематично, если я буду навещать собаку, кормить, выгуливать, она запомнит меня, будет считать мня своим хозяином, будет скучать по мне?

Андрей Иванов

Запомнить то запомнит, но чтобы считать настоящим хозяином - вряд ли.

Андрей

хозяином считать не будет, скучать тоже не будет,
если будете навещать только будет радоваться вашему появлению и все

Азамат Хафизов

скорее всего да

Ирина Морозли

Хозяином вы для нее не станете, а вот другом - да

Ал
Алексей

Должна.

Вл
Владимир

Коншно запомнит! Главное вы про неё не забывайте!

Мария Миронова

Не факт, особенно по мере взросления

Дм
Дмитрий

Своим хозяином? Нет. радоваться при вашем появлении будет

Наталия

да запомнит. но вам собаку не жалко ведь она действительно будет вас ждать как хозяина и надеяться что еы её когда нибудь заберёте с собой

Ирина П

Запомни не надо быть хозяином. Стань её другом и покажи что вы с ней ровни и тогда ты увидеш в чём разница между ДРУГОМ и хозяином! Я это проверил на себе и поверь это НЕЗАБЫВАЕМО!