Ирина Игонина

почему у нас так не делают?

http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=Q3M_upONUhc

corel выходит что так!

Екатерина Рябцова

хотят что б всех покусали...

Миша Розов

бешеных псов пристреливают -не правда ли

Мирель Чолпонкулов

Угу Круто!)) ) Почему не делают? Я так делаю) ) я дог хантер)) ) И по таким интернет пипиполам как ты стреляю)) ) которые чужие номера в интренете распространяют)) ) мы уже нашли тебя и твои аки и в социальных сетях)) ) ты думаешь мы тебя забыли???) ) аххаха не смеши)) ) мы придем за тобой)) ) ты нарвался на таких людей)) ) с которыми связываться тебе бы не хотелось)))

Людмила Симакова

Не считают нужным.

Ольга Петелина

Полицейский поступил правильно! И видно, что это подготовленный полицейский, на момент броска собаки я не заметил в его руке оружия.

Игорь Решетов

С одной стороны покусаные, с другой жалостливые защитники зверюшек. Собачку жалко конечно, былаб в наморднике...