Елена Коннова

Почему вы не делаете бизнес?

Человек делающий бизнес дает работу другим людям, создает продукт, зарабатывает деньги чтобы тратить их и давать работу тем, кому он платит за их продукты и услуги

Серега Казак

Надоело.. . устала...

Алена Рыжнёва

Совесть мешает.

Tik Tak

а а почему вы считаете, что ВСЕ поголовно должны иметь свой бизнес?...

Владимир Новосельцев

Лучше забирать бизнес чужих.

Ни
Нина

делаю !

Gulizar

Делаю. Много денег не надо. Нужно иметь желание. А начать можно с малого, работать самому, потом нанять работников. И т. д.

Alen4Ik *

Бизнес - для слабаков!!! ^D

Сергей Иванов

я торгую морковью с 7 лет наш бизнес процветает.

Мария Косовская

всё ещё впереди.. . для этого время надо..

Саша Антонов

я его уже зделал на 3года (

Владимир Горицин

нет нач. капитала а так просто лень и она от климата, зима мешает))

Елена Конова

нет стартового капитала (кредиты %большие нереально выплать)

Валерия

нет денег.... когда я у своего парня попросила денег на бизнес, он сказал 3раз я не потяну, и хотел в окно выпрыгнуть....

Светлана Пронина

По статистике только 10% из работающих способны открыть и котролировать собственный бизнес. Остальные - исполнители трудолюбивые или не очень. Тут главное: способность к разумному риску. Причём слово"разумному"-лавное. Не все на это способны.
Но без исполнителей всякий лидер "0"!