Мирзаджанова Джамиля

после неудач в инет бизнесе наступает апатия и ничего не хочется делать... что делать?

Андрей Ковган

да в любом деле так. нужно найти свои ошибки и действовать дальше.

Aльбина Герасимова

Элементарно. Забухать, просохнуть, и работать дальше.

Нурали Садуллаев

Отсутствие положительного результата тоже результат. На ошибках учатся. Значит имеет смысл занятся чем-то другим. Я вот тоже на Форексе прибыли не нашёл, зато есть занятие в реальной реальности.