Юлия Мишустина

Вы даете милостыню? Ведь часто делают на них бизнес

http://rupolitika.ru/obschestvo/pochemu-spit-rebenok/#comment-3784

Виталий Юрьевич

Только возле церкви. В метро не подаю- там работают исключительно артисты разговор ного жанра

Кристина Грудинина

в небесной канцелярии разберутся.

Ка
Катик

Оочень редко.. . ну прям должен знать что этот человек действительно нуждается. . но на улице в основном сиафанты..

На
Надежда

Нет, потому что попрошаек одних и тех же годами вижу. Иногда предлагаю не денег дать, а еды купить - сразу по реакции видно, действительно ли нужна помощь.

Леонид Горюнов

Не просто часто делают на инх бизнес, а всегда делают на инх бизнес
приходят родственники или менеджеры и забирают этих "нищих", как с работы-на работу
я даю только если у меня настроение жалостливое, и если это бомж или старушка в каком-то нетипичном месте
никогда не подаю в метро

Ss
Sssss

Даю только если уверен, что это не бизнес а реальная нужда, и помощь точно останется у человека.

Ел
Елена

Нет.. . Не подаю....

Mikki Tosic

Да. Намедни подал члену Государственной Думы.