Александр Харитонов

какой популярный бизнес для вас неприемлим? почему

или виды бизнеса..

Григорий Онищенко

Проституция, наркоторговля и т. п.

Гу
Гузель

Банковское дело. В России таких называли растовщиками, которые ссужали деньги под проценты. Это были самые презираемые люди и бедными и богатыми. На чужом горе наживались. Теперь они просто по другому называются.

Александр

незаконный

Митя Львов

шоу там одни педики....

Юр
Юрий

На рынке открыть киоск- для меня это пиздец...

Александр Живых

Чиновничество.
Государственная служба это вид предпринимательской деятельности, в котором допускается вымогать взятки и разворовывать казну.
Это самый гнусный вид предпринимательства.
Мне это не подходит, потому что я хороший человек.

Екатерина Мирошниченко

Торговля людьми, некачественными продуктами питания.