Татьяна Багира

какой малый бизнес будет популярным через пару лет

О-Ля-Ля

Любой в сфере обслуживания.

Кристина Кхетрару

Знали бы Вы, Антон, какие бабки народ платит за подобные прогнозы.. . Или знаете? 🙂

Марина

)))) не знал бы... н е спрашивал

Надя R

Те виды бизнеса, что сейчас растут. email marketing(стремительно растет несколько лет) , sosial media marketing(тренд 2012года, никуда не денется за пару лет) и смежные области. Вообще показательным моментом последних нескольких лет является то, что реклама перемещается в Интернет. На это и стоит делать ставку.