Диана Сердюк

посоветуйте хорошие отели в египте чтоб на новый год туда полететь? и какие точно плохие!

Владимир Коровин

..стелла 5*...их несколько рядом просто один хозяин... всем не угодишь но просто они новые.... хургада..

Людмила Ковалева

Тропикана Гранд Азур в Шарм-Эль-Шейхе, Цитадель Азур Ресорт в Хургаде.

Виктория Ковалева

На новый год в Хургаде м. б. холодно и ветер - в море не пустят. Надо дальше на юг - Марса Алам, например Хилтон МарсаАлам он конечно в пустыне, но открыт летом 2010 года и 5 настоящих звёзд и там пляж прямо в Абу Дабабе - огромная бухта с черепахами и дюгонями.
Можно в Мовенпик Эль-Кусейр - настоящий европейский релакс-отель - чисто уютно, маленькие одноэтажные коттеджи.
Ещё есть бухта Madinat Coraya с четырьмя отелями Lamaya, Samaya, Coraya - разница в цене, но бухта - одна и очень глубокая, на пляже вообще нет флага на запрет купания, днём - в любое время. Оптимальный по цене - Lamaya.

Кр
Кристина

Самые хорошие обычно самые дорогие, в Хургаде - Премьер Ля Реве, в Шарме - Барон.

Юлия Тищенко

Попробуйте посмотреть туристические отчеты на сайте випгео. ру. Там в красках описываются отели, тем более в Египте, это одно из самых популярных направлений.

Ан
Анна

в хургаде хорошие отели сети альбатрос, 2 на первой линии и 3 на второй линии, дана резорт, хилтон
Плохие: сфинкс 5, кинг тут 4
В шарме отличный риф оазис 5, жомина корал бэй, тропитель наама бэй 5 плохие не знаю в шарме, была только в хороших