Дм
Дмитрий

если как говорится учебноя езда так нужен документ новерное

Пашка Борисов

и педали дублирующие и зеркала дополнительные

Ольга Федорова

У инструктора все должно быть, а у вас документ удостоверяющий личность.

Евгений

У мастака путевка должна быть, по которой он топливо ворует, а нет-его проблемы :)))

Анна Куляба

С инструктором его быть ещё не должно у Вас, так как обучение. Если Вы уже имеете водительское удостоверение, то какая учебная езда? Ставьте чайник на крышу и вперёд! Знак начинающего водителя Вы обязаны иметь 2 года.

Анастасия

ПДД - Глава 21....прочитайте.. . если не выполните, то ст. 12.22 КоАП РФ....