Алексей Жаринов

Вот если у вас команда которую вы по меньшей мере не любите)?

Оксана Григорьева

Только из России таких пять команд-анжи дагдизель зенит нальчик и терек

Ярик

Зенит люблю подкалывать

Sitora Vip =)

Конечно! ! Дортмунд!!!! -Эту команду я ненавижу больше остальных

Ольга

есть терпеть не могу но не всем это надо знать кому надо те знают

Татьяна Сафрина

хмм. . не люблю Манчестер Сити.
Не люблю Барселону (ну блин слишком уж носятся с ней, аж противно. Да и симулянты еще те)
Не люблю Челси (финансы и политика увольнения тренеров)
Недолюбливаю Анжи (финансы)

Татьяна Мордвинова

Есть только один клуб который я по меньшей мере не люблю.
это Лондонский Арсенал.

Olga Zala (Соловьева)

Ненавижу зенит и сборную россии по футболу

Константин Буряков

Барселона, Малага, МС, Челси. Первые-какие-то уж на понтах, а остальные.. . тоже на понтах и выскочки богатых дядек. И шальке не люблю, за них гитлер говорят болел, а гитлера ненавижу.