Аня

А бывает, что любовь мужчины к тебе дается за грехи твоих предков?

Юлия Кривоногова

Любовь - это всегда выбор самого человека.

Сергей Кузнецов

Возможно это наказание за то что кто-то из родни не хотел отпустить человека который его не любил...

Светлана Голубева

Чаще всего мы притягиваемся к будущим партнерам по причине программирования, которое передается в роду. Пример -наши предки нам, детям описывают свои представления о семье, и самое главное - подают свой личный пример взаимоотношений. Часто с этими программами мы и ищем партнеров. Пример. Отец пил - пьет и муж. Скандалила мать, ненавидя отца - сын найдет подобную жену и будет не рад. Бабушка описывает принца на белом коне. Вырастая, девушка или никогда не найдет подобного, или подберет несколько похожего, и начнет ломать его свободу и личность, подгоняя его в рамки программы "принц на белом коне". Разумеется муж либо забухает, либо начнет скандалить, либо просто свалит от покушения на свободу личности. Это называется разрушением идеализаций.. .
Задача - разорвать круг, преобразовав его в благое для семьи. Т. е. в гармонию и любовь. Нужно быть более осознанным и наблюдательным. Уметь анализировать, в т. ч. и самого себя, изменять ошибки рода во взаимоотношениях. Так считаю.

Александр Власов

Нет, каждый отрабатывает свои грехи.