Мария Атанова

какая погода на азовском море на Украине, и не холодно ли купаться в сентябре?

Павел

скорее можно, некоторые в октябре еще купаются

Annet

Я на Азовское море уже с середины августа не люблю ездить. Вода цветет, прохладная. А в сентябре там вообще делать нечего. Если только будет аномальная жара, то можно)) ) В сентябре лучше в Крым поехать

Марина

На Азовское море я бы в сентябре уже не ехала - большая вероятность, что будет плохая погода. Плохая погода это, например, может быть просто сильный прохладный ветер. На Азовском море это очень неприятно: само море штормит, оно мутное, а на берегу ветер метет песком. И на многих курортах азовского моря в такую погоду и пойти-то некуда (особенно на косах) . Хотя, конечно, может и повезти с погодой и все будет ОК - само по себе море еще не успеет остыть, можно купаться.
Если есть возможность, лучше ехать в сентябре в Крым, особенно на ЮБК. Там климат мягче, больше надежды на пляжную погоду. А еще даже в пасмурные дни есть, где погулять.

Ни
Ника

зайдите сюда и все узнаете http://sinoptik.ua

Таня

Сентябрь на юге, в Крыму - бархатный сезон. Море теплое, погода не сильно жаркая. Фрукты дешевые, народу почти ни кого!!!!