Леонид Сытник

Есть ли у них будущее?на долго ли?

Аида Турсуналиева

В ваших отношениях есть будущее, поэтому постарайтесь реализовать с пользой для себя эту возможность. Удачи!

Игорь Гладун

почему-то отпадает девушка. наверное не на долго

На
Наталья

Решение данного вопроса зависит только от вас! Вы, конечно, немного несерьезны в отношениях и идете каким-то консервативным путем. В ближайшее время вас ожидает все самое хорошее, но вот долгосрочные цели стоит пересмотреть. То есть см. первое предложение. И успехов вам!

Роман Скрыпников

вы оба несерьёзные. или разбредайтесь, или держите друг друга крепко! третьего не дано!

Александр Winston

Ничего хорошего эта карта не сулит