Марина Аникина

Пожалуйста подскажите запуталась. Когда я встречу своего мужчину? Мне очень плохо Елена 01 06 83

Виктор Снигур

нет чужих!!!! в 23 года

Марина

со сколькими ты переспала пока поняла что ищешь своего мужчину?

Елена Мусик

Скоро встретите интересного человека.

Юля Матесова

Создание семьи - это не первостепенная задача Вашего воплощения. В первую очередь - это развитие в себе целеустремлённости и умения зарабатывать т распоряжаться финансами. В матрице на дату рождения нет удачи, также проявлено кармическое число 26.( из прошлых воплощений)

26 - это по сути последний сигнал- встань в рамки закона божественного и человеческого, тут нет шансов на ошибку расплата за добро и зло в отличии от других случаев приходит автоматом быстро по принципу мера за меру.
26- это карма рода. Лечить таких людей, и исправлять их ситуации- посторонним людям- запрещено- Вселенная за то покарает. Когда же к целителям -приходит человек с таким числом в расчётном числе, то целитель- должен хорошо подумать- стоит ли ему за него браться, так как карма-26 дана свыше. Человеку с кармическим числом 26- нельзя давать зароки, нельзя в жизни ни от чего зарекаться