Александра Киселева

Погадайте пожалуйста! Елена 01 06 83 Когда я встречу любимого... я в отаянии от одиночества

Сергей

Вам выпала карта-

Рыцарь Кубков
Значение карты
Скоро вам покажется, что у вас выросли крылья. И дело тут не только в хорошем настроении и самочувствии: возможно, вы получите такую эмоциональную подпитку, которая вознесет вас на седьмое небо. Используйте же эту возможность, чтобы устроить свои дела, особенно те, которые требуют не только ясности ума, но и богатой фантазии. И если у вас были проблемы в отношениях с другим человеком, сейчас самое время блестяще разрешить их.

Главный смысл карты Рыцаря Кубков лежит именно в сфере отношений. Здесь он означает период радости, влюбленности, ласки, уюта, словом, - весну, начало партнерского союза. Или примирение, когда партнеры начинают лучше понимать друг друга, когда им больше не нужны слова.

Анна Исаева

В 23 ГОДА как и обещали

Алексей Булыгин

его, будут звать коля коля

Борис Борисюк

пока вас окружает неискренность... ждите важного сообщения, которое перевернет Вашу личную жизнь!