Светлана Солопова

есть ли ограничения по количеству одинаковых вещей, например джинсы 5 пар

Андрей

ты бы еще про памперсы спросила) конечно нет

Александр

Смотря в какой стране..

Алёна Калинёва

нет, вес не должен превышать 22 кг

Gauda

На ввоз в РФ ограничений нет только для товаров для личного пользования. Сможешь доказать офицеру, что 5 пар джинсов необходимы именно тебе - проблем не будет. Но доказать сложно - в таможне не все идиоты.

Владимир Птицын

я возила пару-тройку раз из Тая по 5-6 одинаковых телефонов-копии, по заявкам сотрудников. нет гарантии, что завтра таможня не спросит-куда столько? одинаковых. Они прекрасно знают-работа такая, что из Милана возят шмутки, из Гонконга-технику и т. п. За 2-3 одинаковых не придеруться, а за по 5-6 и ты катаешься через месяц, могут возникнуть вопросы.