Александра Волчкова

хочю подписывать контракт в воинской службе стоит ли это, говорят что сейчас хорошо платят ?

Слышал я что при подписании контракта выдаётся на руки очень хорошая сумма, и последующие месяца тоже не мало, говорят что зарплату подняли прилично? Я после срочной службы уволился прожил на гражданке три года за всё рабочее время достойной работы не нашел. Расскажите пожалуйста по подробней мне это очень важно знать, работа то родину защищать не простая !!!

Зарплата то какая ?

Лёньчик Пирожков

если после Армии, то у тя есть выбор, а если ты отказался, то походу не сможешь, ну ты уточни, а так да можешь идти, только не в горячие точки) , чтобы жена не пережевала, что изменяешь с мусульманками)

Светлана Конаховская

Дружище в принципе решать тебе
Лично мне по барабану контракт
Мне 2-х лет хватило)