Карнелия

служба по контракту на кавказе. стоит или нет?

Лидия Никольская

какая разница где служить, если служить.

Аня Кузнецова

ну если подвязок в Москве и питере нет (там больше платят), то стОит...

Анна Дрындина

Кавказ уже сотни лет рассадник войны. Сколько людей осталось навечно молодыми. Зачем вам это. Если хотите поиграть в войну, то закачайте на компьютер и играйте. Почитайте новости с региона. Сколько грузов 200 за прошлую неделю отправлено Черным тюльпаном в регионы России.

Na
Natali

Служба в армии - это изначально правильно!! ! А на Кавказе или нет, это уже не важно!

Игорь Романьчев

И сколько двухсотых отправленоза прошлую неделю из республик Кавказа, просветите нас? Люди правильно говоря - служить правильно и дело для мужика нужное и почётное.

Тагир Гайсин

Если хотите стать профессиональным военным- поступайте в военный ВУЗ и получайте звание офицера . А в контрактники идут как правило те кто не нашел себя на гражданке

Ольга Широкова

Это решать только вам.

Ируська Андреева

Конечно стоит