Екатерина Горшкова

У Вас есть желание реализовать себя в продаже ПВХ-окон и алюминиевых конструкций?

У Вас есть положительный опыт в продажах?
Вы заинтересованы работать и зарабатывать и Вас не пугают трудности?
Вы любопытны и не боитесь людей?
Вам нравится чувство того, что от Вас много что зависит?

Если Ваш ответ «ДА»
То мы готовы доверить самое ценное, что у нас есть- НАШИХ КЛИЕНТОВ.

Наша компания «Динал» приглашает менеджера по продаже ПВХ-окон.

Вам будет оказана поддержка, чтобы Вы могли обучиться своим обязанностям и отлично с ними справляться. Вас ждет дружный коллектив и официальное трудоустройство!

На данный момент требуется менеджер частного отдела продаж в офис на ул. С. -Гвардейцев 47 -"Калейдоскоп" и ул. Троллейная 130 а-"Континент".
В офисе работают 2 менеджера, один работает с 10-00-18-00,другой с 12-00-20-00,чередуются.
2 выходных, один среди недели, другой в суб. или воскр. Допустим, это может быть пятница-суббота или воскресенье -понедельник, а может и по- другому.
Задача менеджера- прием звонков от клиентов и поиск клиентов;
консультирование клиентов, запись на замер;
расчет (смета) и оформление заказа (подписанный договор) , отслеживание заказа до подписания акта.

Присылайте резюме на эл. почту m.sudnicina@dinal.biz

Вл
Владимир

нет такого желания.