Михаил Лазарев

Ваше самое интересное собеседование с НР ом. что было интересного расскажите. и результат.

Катерина

Пошла разведать обстановку, узнать размер зарплат, есть ли вакансии и т. д.
Преставилась, возраст, то-сё, мне сразу так - выходи на работу завтра к 8.00,а был четверг и вечер, говорю, а диплом? а трудовая, медосмотр? и т. д. Вот завтра и принесешь. Три дня выцарапала до понедельника, чтоб подумать.
Отработала там почти год, поняла, почему у них так плохо с кадрами, бегут люди и я сбежала..