Лариса Казбекова

Ехать в КИБ или нет?

Моя подруга беременна, срок маленький, при сдаче анализов обнаружилась положительная реакция на обычный герпес, направили на консультацию в КИБ, она переживает, т. к. больница инфекционная.... Ехать ей или нет, а если там заразиться чем нибудь....

Эркетайка Омка

Ну не будет же так, зашла и сразу заразилась. и врачи там не дураки. если сильно боится пускай повязку оденет. одноразовый халат. бахилы. так более обезопасится. и на одёжку ни чего не попадет:)

Елена Ильинова

Нет... Не заразится... Не для того её туда посылают!!!