Eugenia Sokolova

Куда лучше поступать? В МГУ на МехМат, или в МИФИ на Киб?

дело в том, что я очень люблю математику. информатикой не фанатею так же, как математикой, но тоже не против позаниматься. к физике отношусь нейтрально. собственно возник такой вопрос. раньше думал только про мехмат мгу, но потом понял, что с информатикой потом легче работу найти, да и просто практичнее это, чем только математику учить. дайте пожалуйста совет.

Светлана Созонова

ИМХО, мифишный КиБ надо с ВМК сравнивать, а не с мехматом. Сам учусь на последнем, если есть вопросы, могу ответить в личку