Андрей Новичков

какие предметы преподаются на первом курсе мехмата МГУ?

Есть ли у вас черчение, сопромат, механика (глупый вопрос) - но там есть разделение математиков и механиков. Я отчасти спрашиваю про математические отделения?

Кто-нибудь может точный перечень предметов написать, нуу, или кинуть ссылку на него

Ирина Мишина

сопромат не проходят на первом курсе.. . Физика, математика, иностранный..., возможно, что и черчение или начертательная геометрия.

Ирина Карева

Обычно на превом курсе общеобразовательные предметы преподают, и немного вводят в специальность ну прям чуйчуй

Анютик Куцебенкова

анализ, линейная алгебра, аналитическая геометрия, высшая алгебра, история и др. общие предметы