Заир Абдуманап Уулу

Расскажите про Геологический факультет МГУ, скоро поступать!)

День и ночь сижу решаю ЕГЭ, готовлюсь. Расскажите как там учиться, трудно или не очень, стоит ли поступать? Как в общаге, Тягостно или наоборот всесело с ударом по печени?))

Ви
Виталя

поступать может и стоит - это смотря какие у вас ожидания от учебы