ОК
Олег Кудряшов

Если я вконтакте удалю кого-нибудь из друзей то у него на странице ето отобразится?

Олег Бекренев

там сейчас новая возможность еще появилась ( + к тем что написал Евгений Пиотровский ) в закладке "мои друзья" появляются те на кого ты подписан (или что-то в таком духе) , ведь теперь ты не просто удаляешь своего друга, а оставляешь его в подписчиках. надеюсь понятно объяснил)

Николай Жабко

Нет, только если он помнит всех друзей на изусть, либо если он пользуется приложениями которые запоминают колличество друзей и из этого колличества указывает тех кто пропал из списка