Антон

подскажите какуюнибудь стратегию 2012 года. штоб по большей части постройкой города средневекового заниматься

Лия

поиграйте рассвет нации игра не 2012 года. Сам не любитель стратегий но она меня порадовала. Играл пока всю не прошел.

Ол
Оленька

мне бы тоже хотелось, но и не только средневековье) все постройки, кроме фантастики) буду благодарен за ответы)) ) взамен помогу с компом))

Дмитрий Крутиков

Shogun 2, Цивилизация 5 Боги и Короли, King Arthur 2,