Сергей Владимирович

что посмотреть? позитивное лиричное

Марина

посмотрите в зеркало !

Наташа Кушнир

"Нежность", или же из старого доброго нашего "Любовь и голуби", "Девчата"

Владимир Самыгин

красавчик 2) очень нравится)

Кр
Кристина

"Сваты"(все части) . Особенно позитивные 1 и 2 части. Из старых фильмов- "Королева бензокалонки", "Служебный роман", "Гараж". Удачи!

Аркадий Подгорный

посмотри "приходи на меня посмотреть" - немного наивно, но очень хорошие актеры, светлый фильм. Еще "Кококо" - но это уже стеб и не слишком ванильно, но мне лично очень понравилось!

Богдан

В таких случаях всегда советую посмотреть "Кочегара".