Галина Майорова

как получить прожиточный минимум, и можно ли получить его через банкомат

Прихожанин Церкви

Знать бы ещё..где такие банкоматы..

Azamat Wood

Ага.. Подходишь к банкомату и говоришь значит ему - отдай мне мой прожиточный минимум, ждешь денег.. . пока ждать будешь возьми с собой термос и поесть чего.

Екатерина Конорева

XD, я не чего не понял. Через банкомат получают деньги, если они на счету, то можно получить эти деньги.