Ал
Алексей

что можно рассказать о аквапарке в сочинение? ) как я провела лето....

) как я провела лето.. .
3-4 строчки) ПОМОГИТЕ ЛЮЮДИИИИ

Елена Захарова

О боже, началось. Школота поперла.

Юлия Родионова

Неужели лето было таким скучным, что и написать нечего?

Юлия Кожарина

так и пишите: в такой-то день мы пошли.. . ехали.. . там было.. . катались.. . кушали.. . встретили/не встретили.. . ещё поедем/не поедем...

Слава Кадников

это же легко, это же не алгебра с физикой тут придумать можно.

Bakhtiyor A.l.

2 Irishk@ . для кого-то алгебра с физикой проще - ничего придумывать не надо: )
напиши с кем была в аквапарке, какие звери/рыби и тп там были, что они делали. .
потом в заключение - как тебе все понравилось, как было хорошо.