Каха Coach

Что лучше купить Xbox360 или PS3? Незнаю что выбрать! Многие говорят то что Xbox горит непонятно от чего, правда ли это?

Мария Баулина

Я вот тоже мучаюсь, но склоняюсь к пс3. потому что хбокс не воспроизводит видеофайлы объемом более 4гб. Но на него игры халявные, а на сони диск от 2к ((((((((

Виктор Лебедев

Xbox покупай. PS3 говнецо лютое, на него игр то нет толком, одно мыльное кинцо типа Uncharted и Heavy Rain.

Александр Дудин

Бокс. Если сломается, то есть гарантия.

Алевтина =)

у меня есть и Xbox360 и PS3 советую брать PS3 там куча эксклюзивов которых никогда нигде не будет например: и это малая часть их еще очень много а кто говорит что на ps3 мыльное кинцо никогда не играл в эту консоль и денег на игры у них нет мне кажется просто зависть да и xbox 360 не горит новая slim которая но эксклюзивов на него около 7 все остальное мультиплатформа я брал бокс ради gears of war эксклюзивы на ps3:
Resistanse 3 части
Little Big Planet 2 части
Uncharted 3 части
Gran Turismo 5
Metal Gear Solid
God of War 3 части плюс дополнения
inFamous 2 части
Heavy rain
Killzone 3 части
Motorstorm