Маська Стоякина

что дает эта честность, ведь ей нечего не добьешься с ней

Константин Матвеенко

честность вызывает доверие у людей.
когда ты честен тебе больше доверяют.

Ти
Тимур

честным нужно быть для себя, а не для других....

Александр Кравченко

факты должны быть озвучены и совесть чиста. а потом может быть спровоцированная интрига ускорит трансформационные процессы. делов-то ппц как много, когда всё будет согласовано. а времени лет 50 и дальше в огонь.

Валерия Кулыбышева

Самоуважение

Айбек Осмонов

когда ты правдив не надо помнить что кому ты что говорил... .

а насчет добиться.... просто молчи.... не всякая правда уместна... .

иногда она просто никому не нужна кроме тебя... .

без правды человек не способен совершенствовать свою природу,

а кто не пытается сделать себя лучше, тот просто деградируя доживает....

Анна Матвеева

с ней получишь доверие. а без доверия ничего не сделаешь так как одному ничего не подвластно

Лариса Князева

Многое. Даже для себя. С собою быть честным--быть человеком чести.

Ко
Константин

удовольствие

Ирина Быкова

Блажены алчущие и жаждущие правды ибо их есть царство небесное

Ульяна Богданова

Что бы там не говорили, но *пахнуть* изнутри неприятно (тем более для себя самого).