Маша

Доброе утро. Купил телефон noki n9 16 gb, а при подключении к компу он пишет нет места. Видит только 500 кб. Что делать?

Надюшка Кривко

наверное китайский
вот мой нокиа N9 работает нормально
но он фин

Татьяна* Sh*

Скачайте и установите Nokia Suite 3 и выше (если тлф. китаезский, то ничего не выйдет!), проверьте комп и удалите спецпрогой (Uninstall Tool) весь ненужный хлам, фильмы, аудио, программы и т. д. Отфрагментируйте ЖД прогой Auslodgics BoostSpeed и все будет нормально (последней прогой так же можно чистить реестр и удалять ненужные выборки. Удачи!