Руслан

как вам Ольга Шелест?

Рома

классная) такая смешная и задорная))

Ирина))))))))))

ничего, нормальная....

Хуршед Маджидов

Ну плохого я про неё не слышала.. ) Всегда такая весёлая, стильная, милая) ) В общем нравится..))

На
Настя

Красава У нее отличное чувство юмора

Ми
Мира

Очень веселая и задорная девушка, мне она очень симпатична!!!

Вера Завадская

Она мне нравится, прикольная и жизнерадостная

Татьяна Шаповалова

Она клёвая, смешная! ))

Александр Логунов

Никак. Не нравится.

Валентин Бутаков

оНА ПРИКОЛЬНАЯ, НЕОБЫЧНАЯ, СТИЛЬНАЯ, какая-то она лёгкая, такое чувство, что большая часть на телевидении натягивает свою улыбку, а она естественная, без заморочек, с хорошим чувством юмора))) ) Мне она очень нравится)

Марина .

Нравится.

Константин Юрин

Никак. ИМХО

Ир
Ирена

Классная

Т*
Татьяна ***

Мне и моей дочери, она очень нравится.

Данил

нормальная XD