Эргаш Мизробов

Ольга Шелест такая дура, правда же?

http://www.youtube.com/watch?v=2j09nHTl_uc

Ольга Бурочкина

Хахаха. . А морда у нее намазана при сьемках клипа была натуральной косметикой ТОЛЬКО на растениях? Или она химией мажется без настоящего жира в составе?

Компьютером она пользуется из дерева и при его изготовлении природа не пострадала?

Да от выхлопа того завода где его произвели столько животных небось сдохли - самой Шелест за 1000 лет не сожрать. )))))

Пусть не смешит людей, Псаки номер 2 )))))

Айшат Хамдеева

я согласна с Ольгой Шелест

Виктория Иванова

Она не дура ..она просто навязчиво карамельно неприятная .

Александр Новиков

А в чем смысл такого страшного как ты.

Марина Андреева

не то что бы, но она не для телевидения, в селе ей самое место

Elvina Sh

Не дурее тебя.

Серёга Новиков

уж насколько я не приемлю вегетарианства, но я согласен с ней на 80%... и отношу её к очень умным женщинам!! ! Всё же это больше идеология.. . основанная на жалости к животным, НО я, к примеру, не испытываю жалости даже к людям.. . о какой жалости к животным можно говорить.. . Это не значит, что я ЖЕСТОК.. . я не стану бессмысленно убивать или мучить кошек, как наверное могло показаться.. . Да, без мяса можно прожить хоть всю жизнь, но вот каково это ГОД, ну около того, выращивать поросёнка, кормить каждый день, лечить, может даже имя дать.. . но потом перерезать ему горло.. . Человек разводит скот (даёт жизнь) лишь для того, чтобы убить и съесть!! ! Это так же естественно, как и то, что когда-то меня заколотят в деревянный ящик и зароют.. . может даже кто-то пожалеет меня, тем не менее я был рождён, чтобы когда-то умереть!

OK
Olga K

неее.
она - прелесть, какая дурочка.

Кирилл Зимин

Пиzда собачья, мне она никогда не нравилась
Типичная ТП
Ещё когда в детстве МТV смотрел всё думал как она с такой харей на ТВ пролезла

Согласен с Раш
Да и сама она на работу не на велосипеде ездит, а на машине
Как будто она этим экологию не портит