Валерия Аникеева

что делать с джинсами на которых не отстирываются пятна от грецкого ореха? что делать? ПОМОГИТЕ

Олеся Ермошкина

сдать в химчистку на покраску в черный, темно-коричневый, темно-синий, темно-зеленый, бордовый цвет, чем темнее, тем больше вероятность перекрытия краской пятен. страхи, которыми будет пугать приемщица, не слушать) джинсы станут, как новые, с резко контрастной отстрочкой (нитки не прокрашиваются), стоит услуга недорого... единственный минус - стирать придется отдельно от всего, первые раз пять вода будет сильно краситься. удачи!

ОК
Ольга Кудинова

сделай рваные джинсы