Ольга Широкова

пригласили на корпоративный фуршет по случаю проф. праздника, как себя вести? ни с кем особо не общаюсь, работаю недавно?

Arsen Gevorgyan

Когда будут здороваться, здоровайся в ответ и улыбайся, но не так, что бы зубы, как штакетник у забора торчали, а в меру. Много не пей, глоток сделал, поставь бокал. И поменьше пиз@ди, или вообще молчи там. Не указал же, что за фирма, может вы поросят разводите, кто знает. На первой пьянке просто присматривайся, что представляет из себя каждая сволочь, на второй легче будет =))

Людмила Малинина

Возьми видеокамеру и в понедельник все будут у твоих ног))))