Алина Шлуинская

фуршет! если я народ не знаю или они уже стоят общаются, как себя вести?

Юля Яковлева

наверняка фуршет приурочен к какому то событию - выставка, премьера или прием в честь иностранцев/ крутой компании.. . самое главное делать вид что тебе комфортно.. положи себе угощение на тарелочку отойди от стола.. там наверняка есть где можно встать, посмотреть на картину, или еще чтото.. модно попробовать подойти к группе людей, встань рядышком послушай о чем говорят.. покивай с умным видом.. возможно и у тебя что то спросят ...ты вообще КАК туда попал, если не знаешь никого? запомни там ни до кого нет никому никакого дела.. если ты думаешь что на тебя все смотрят и думают "кто это? а что он один? и что он тут делает? " - ты глубоко ошибаешься.. . попробуй сделать комплимент какой то девушке _( токка если она без партнера! ) , глядишь познакомитесь и станете общаться..

Са
Савченко

не принуждённо... !

Baxtiyor Sadullaev

Поешь и попей. И сразу развеселишься и расслабишься