Realist

Чем отличается легкий фуршет, от пьянки стоя?

Геннадий Терёшин

они стоя до первой рюмки, пока потом под стол не свалятся

Евгений Высоцкий

В легком фуршете, как правило - много участников, а в пьянке стоя - обычно трое!

Рустам

Ничем .

Пьянка СТОЯ - это и есть ЛЕГКИЙ ФРШЕ у "шведс. " стола !

Андрей Невструев

Продолжительностью, т. к. затянувшийся лёгкий фуршет обычно переходит в пьянку стоя.

Андрей

пьянка стоя ?- это что-то экзотическое. . а как же тогда в салат падать мордой лица? опааасно с высоты человеческого роста

Ксения Колючева

Стоя пьют только лошади !

Рафаел Махмудов

..."фуршет" от французского "фурсет" В старину фурсеток называли "профурсетка" т. е. хорошо стоящая на ногах женщина.. . Отсюда делаем выводы: "фуршет" - притон без мебели.. . ваще.

Cтуденты Оэф, Фф

При легком фуршете все придерживаются этикета, а при пьянке стоя придерживаются за столы

Екатерина Афиногенова

Фуршет, это когда вся закуска на вилке...

Бакмурат Сулайманов

фуршет - это перевод на французский