Юлия

Киньте пжлст фотки или видео-уроки, как сделать молодежную шишечку (чтоб стильно смотрелось, не как у бабусек)

Оксана

вот как у неё симпатичный. а вообще набери в поиске "Как сделать пучок с помощью носка", потом открывай видеозаписи и там будет видео, где девушка в серой майке зачесывает себе волосы. видеозапись не получается загрузить у меня. это видео называется "ПЫШНЫЙ пучок с носком. Быстрая укладка". она там все подробно показывает)

[ссылка появится после проверки модератором]
если в поиске не найдешь, то по этому адресу зайди в группу причесок. и там в видеозаписях как раз найдешь то видео (34 оно по счету) , о котором я писала выше
Скрины группы и видеозаписей