Олег Орлов

Какая женщина (дев.) -знаменитость самая стильная? У Вас есть на компе фотки с такими женщинами? Если есть, выставите сюда

Я, например, создала папку в ноуте с фото звёзд-Летиции Касты, Марлен Дитрих и прочих, но именно те, где на них очень красивая одежда, согласно моему вкусу. Помогите пополнить папку новыми крутыми примерами роскошных знаменитостей, они меня вдохновляют (одежду шью на заказ по похожим лекалам, образам).

Лёля

Хм.. у меня больше фотографий где модель украшает не столько одежда сколько почти отсутствие таковой.. .

Ри
Ритуська

Одри Хепберн и Брижит Бардо. к сожалению мне запретили вставлять фотки (((