Иг
Игорь

Назовите пожалуйста самую стильну женщину все времен и народов?

Evgenia Gronina

Одри Хепберн. Не только самая стильная, но и самая красивая, и что немаловажно, умная женщина.

"Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе — твоя собственная. Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".(Audrey Hepburn)

Юлия Евтюхова

Маргарет Тетчер.

Ва
Валерия

Принцесса Диана...

Юлия

Сергей Зверев

Лия

Нефертити
Елизавета I Тюдор
Екатерина II Романова
...
моя мама #1

Алексей Клименков

Марлен Дитрих! !
Коко Шанель! !
Аманда Лир!!!

Всеволод

Грейс Келли!! ! и Коко Шанель естественно!!!

Алексей Богданов

Королева Великобритании

Олеся Пак

Мэрлин Монро
Хотя для кого то Леди Гага

Алёна

менлин монро

Александр Горбачев

В прошлом веке думаю это была Коко Шанель. Ну а в сегодняшнем веке стало больше стильных людей, поэтому точно сказать не могу. Но в России, я уверенна, что это будет Эвелина Хромченко.

Александр Киселев

Клеопатра жестокая, красивая, сила воли есть, командовать всеми могла . Она подходит под самую сильную женщину. Но правитель безусловно отличный . Все ей подчинялись .

Елена Пятова

Елена Малышева

Vladimir Kir'yazev

Фемида--уж стильней--некуда..))

Анна Коржевская

Клеопатра. Без комментариев. Извините.

Михаил Приображенский

Примеров много, знаток стиля Хромченко