Ga
Galka

Кто знаком или сталкивался с самыми что ни на есть знаменитостями? Или может в соседях...?

Oksna

я общалась с Сидихиным, Старыгиным ("Царство ему... ") и Андреем Федорцовым (Васей Роговым) на кинофестивале Мередианы Тихого

Са
Сая

А, я столкнулась с Хазановым на ступеньках его театра..

Любовь

Один раз столкнулся на вокзале с отпетыми мошенниками.

Ан
Анюта

В прямом смысле или образно? Шел с работы, рядом проехал президент Путин, за ним премьер Медведев. Пошел посмотреть что к чему - вижу Путин стоит, Медведев, рядом с ними премьер- министр Польши.