Ленка Швалёва

Ответьте на несколько вопросов про знаменитостей.

Очень надо. Я сам ответы не знаю, но хочу отправить на конкурс правильные ответы. Помогите пожалуйста.
Вот 4 варианта ответа, применимы ко всем 4 вопросам.
1. Андрей Доманский
2. Амадео Себастьяни
3. Крис Террент
4. Александр Гуревич
А вот и категории:
Назвал сына в честь футболиста.
Весил больше центнера.
Имеет абсолютный слух.
Вёл уроки геометрии.
---
Собственно, вот. Надо распределить по категориям. Помогите пожалуйста!

Марина

Здраствуйте, Михаил. Андрей Доманский по окончанию учебного заведения работал в школе учителем математики. Амадео Себастьяни работает на радио, поэтому у него хороший слух. Александр Гуревич недавно участвовал в шоу канала Домашний и похудел, поэтому он меньше 100 кг весит, ну и Крис Террент назвал сына в честь игрока Манчестер Юнайтед